Протестующие готовятся встречать Новый год и Рождество на Майдане

Читати цю новину російською мовою
Протестующие готовятся встречать Новый год и Рождество на Майдане
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что митингующие готовы встречать Новый год и Рождество на Майдане - пока эта власть не пойдет на уступки и не объявит перевыборы.

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что митингующие готовы встречать Новый год и Рождество на Майдане. Об этом Тягнибок сказал на брифинге, сообщают «Комментарии».

«Люди уже готовятся, если будет необходимость и Новый год, и Рождество отмечать, праздновать, на Майдане. Люди готовы стоять до того времени, пока эта власть не пойдет на уступки и не будут перевыборы всех ветвей власти, пока не будет отставки правительства и уголовных дел против «Беркута», – заявил Тягнибок.

Лидер «Свободы» сказал, что оппозиция готова начать переговоры с властью, если их требования будут выполнены.

Напомним, в Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением Кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

Ранее, 1 декабря Олег Тягнибок объявил начало забастовки в Украине. В свою очередь лидер фракции УДАР Виталий Кличко заявил, что Евромайдан в центре Киева будет продолжаться до отставки президента Украины Виктора Януковича.

Источник: Власти.нет

  • 100
  • 06.12.2013 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода