Маркетинг и реклама как средства продвижения бизнеса

Читати цю новину російською мовою
Маркетинг и реклама как средства продвижения бизнеса
Без чего вам никак нельзя обойтись в своем бизнесе. И как добиться нереальных результатов в своем деле. А нереальные результаты будут когда? Правильно, когда на ваш продукт или услугу будет много заявок.

А для этого нужно сгенерировать большой поток клиентов. И сделать это с помощью маркетинга и рекламы не сложно, главное выполняй все действия по порядку. Ведь ваша задача сделать так что бы потенциальный клиент захотел обратиться именно к вам, пишет http://esputnik.ru/. Итак, как привлечь большой поток в ваш бизнес. Все по порядку:
1. Многошаговые продажи. На сегодняшний день это самое эффективное решение вашей задачи. Ведь многошаговые продажи являются наисильнейшим способом для привлечения клиентов именно в ваш бизнес. А это то что вам нужно. Не так ли?
Вы заметили наверно что с каждым днем рекламы все больше и больше, наш мир просто перегружен ею и различные способы продажи перестают действовать, будь то продажа в лоб или прямая продажа. Для того что бы ваша реклама не переставала эффективно работать и привлекала неиссякаемые объемы клиентов в ваш магазин или бизнес необходимо совершать продажу в два шага. Что это значит? Это значит что необходимо предложить своим клиентам для начала какой ни будь бесплатный продукт, тем самым подогреть их, после этого нужно собрать их контакты и подписать их на свой бизнес. Другими словами нужно что ни будь дать своим клиентам и, для того что бы потом было гораздо легче продавать им ваши товары или услуги. Что вы и должны сделать в обязательном порядке.

На данном этапе вашего бизнесса у вас наверняка есть широкий список ваших товаров или услуг. Что именно у вас должно быть:
1. В обязательном порядке что то бесплатное, что вы раздаете просто так.
2. Так называемые товары локомотивы.
3. Основные товары
4. и конечно же VIP ТОВАРЫ.
2. Следующая очень важная составляющая, это определиться с вашей целевой аудиторией( ЦА). Это могут быть молодые пользователи интернета в возрасте до 25-ти лет, могут быть взрослые люди от 35-лет или даже старички. Важно точно знать для кого предназначен ваш продукт, кто ваша ЦА.
3. Создание сайта, блога, landing page и рекламные модули объявлений, текстовых блоков, баннеров. Другими словами техническую составляющую. Эти инструменты буду выполнять главную роль в привлечении клиентов. Если не разбираетесь во всех этих технических штучках, не расстраивайтесь можно эту работу поручить фрилансерам. Не все же самому делать.
4. Пред завершающим действием будет размещение ваших объявлений, баннеров, вашей рекламы на всевозможный информационных ресурсах. Главным правилом является максимальное количество рекламных площадок. Чем болше людей увидят вашу рекламу, тем больших клиентов будет у вас! Все гениальное просто!
5 Ну вот мы и добрались до последнего шага. В чем он заключается в тестировании, причем постоянном. Необходимо тестировать, замерять, анализировать т.е. мониторить абсолютно все. Контролировать всю ранее проделанную работу. Контроль превыше всего.

Источник: Власти.нет

  • 109
  • 08.11.2013 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода