Cool Reader для Андроид

Читати цю новину російською мовою
Cool Reader для Андроид
Очень хорошая, удобная, простая и в то же время функциональная “читалка” книг и документов для вашего устройства. Программа “кул ридер” будет очень удобной и полезной любителям читать интересные и захватывающие книги, когда вы в дороге, дома или на отдыхе.

Она не имеет лишних красок и не напрягает зрение понапрасну, поэтому разработчики поставили главный акцент именно на практическую сторону данного приложения для Андроид.

И действительно, куда удобнее поместить коллекцию любимых книг в устройство, а не “таскаться” с целым рюкзаком-библиотекой.

Читает cool reader практически все распространенные форматы электронных книг и документов. Помимо этого за эту программу не нужно ничего платить, поэтому кул ридер для андроид скачать можно прямо сейчас с маркета.

Пользователю представится большой выбор в функциональности внешнего вида программы, так как в ней можно все подстроить по свой вкус и удобство. Выбирайте любимый цвет фона и его текстуру, необходимый шрифт и удобный размер текста, межстрочный интервал и уровень яркости в приложении для приятного чтения.
Огромный плюс к выше сказанному следует отнести то, что программа имеет функцию “авто пролистывания”, скорость которого можно быстро установить под свои нужды боковыми кнопками громкости на вашем устройстве. Поэтому кул ридер для андроид скачать бесплатно может каждый, но не каждый сможет по достоинству оценить её возможности. Для некоторых она очень проста, в то время как другим очень удобна, функциональна, без чего-либо не нужного.

Изюминкой cool reader является её возможность воспроизведения книг из текста в голос. Только для этого понадобиться найти и скачать подходящий для вас голос и установить его в кул ридер. Таким образом, приложение фактически сделает из ваших текстовых книг – аудиокниги.
“Кул ридер” – достойной бесплатное приложение, которое позволит быстро найти нужную вам книгу в вашей библиотеке и читать её с удовольствием и комфортом.

Источник: Власти.нет

  • 233
  • 08.11.2013 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода