Amazon Kindle Fire — лучший Android-планшет для игр

Читати цю новину російською мовою
Amazon Kindle Fire — лучший Android-планшет для игр
Известная аналитическая компания IDC опубликовала результаты опроса App Annie & IDC Portable Gaming Report за третий квартал текущего года, который был посвящен определению наиболее подходящего для игр мобильного устройства.

Известная аналитическая компания IDC опубликовала результаты опроса App Annie & IDC Portable Gaming Report за третий квартал текущего года, который был посвящен определению наиболее подходящего для игр мобильного устройства. Опрос проводился в США и в нем приняло участие 1117 человек.

idc best pad

Первые места остались за iOS-гаджетами, предпочтение которым отдали 35% опрошенных, при этом, только за iPad проголосовало 17%. Android-планшеты, напротив, не столь популярны за исключением одного — Amazon Kindle Fire, работающего под управлением сильно модифицированной версии ОС от Google. В целом Kindle Fire получил 12% голосов и это даже больше, чем у портативных консолей Nintendo 3DS, DS и DSi. Второе же место среди наиболее подходящих для игр мобильных устройств прочно застолбили за собой Android-смартфоны.

Источник: АйЧудо

  • 304
  • 09.12.2013 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода