Масштабные модели машин

Читати цю новину російською мовою
Масштабные модели машин
Говорят, что все психологические проблемы человека идут с детства. Но всем известно, что все плохое забывается и остается в памяти только хорошее, позитивное, радостное и светлое.

А в детстве таких моментов очень много. Это великолепный мир всего нового и неповторимого, он наполнен дорогими вещами и эмоциями. Мы до конца жизни в своем памяти несем воспоминания о детстве, а так же предметы, которые стали нам дорогие в малолетнем возрасте. Первыми близкими вещами становятся, конечно, детские игрушки. Множество мы ломаем и выбрасываем, но часть из них остаются всегда с нами как воспоминание о самом дорогом. Пронеся любимую игрушку через года, хотим передать самую любимую вещь своим детям. У мальчиков зачастую это машинки. Они часами проводят свое время, играя с любимой игрушкой, и трепетно ее берегут потом для потомства. Конечно, со временем игрушки могут ломаться, но только не машинки Hot Wheels. Качество игрушек фирмы Mattel настолько высокое, что они могут стать семейными реликвиями на множество десятков лет. Это мировой лидер в производстве детских игрушек. За долгие года накопленный опыт, талант и знания помогает производить самые качественные, интересные и уникальные игрушки.

Впервые, машинки Hot Wheels увидели мир в 1968 году. Кроме машинок проектировщики начали делать так же и треки. Первые 16 машинок содержали 10 автомобилей из обычных моделей, остальные были гоночными суперкарами. Это был настоящий подарок для миллионов мальчишек. Ведь они так тщательно следят за гонками Формулы-1, восхищенно смотреть каждую гонку и постоянно читают о карах-победителях. Каждый мальчишка хочет иметь такую машинку, быть всемирноизвестным гонщиком и лихачить на крутом болиде.

Игрушки серии Hot Wheels очень быстро стали знаменитыми на весь мир. Через время к масштабным моделям присоединились гоночные треки и железные дороги. После этого Hot Wheels стали лидерами на рынке детских игрушек и до сих пользуются невероятной популярностью.

В Украине все мальчики без исключения стали поклонниками продукции Hot Wheels. Они с восторгом принимают в подарок новую игрушку, играют восхищенно часами и бережно относятся к каждой своей модели. Раньше продукцию серии Hot Wheels можно было купить только за границей или заказать на официальном сайте компании, но сегодня многие магазины стали официальными дистрибьюторами и теперь не составляет труда порадовать своего малыша удивительными треками и железной дорогой.

Источник: Власти.нет

  • 327
  • 04.12.2013 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода