Как правильно наносить тушь для ресниц?

Читати цю новину російською мовою
Как правильно наносить тушь для ресниц?
Тушь для ресниц – незаменимая составляющая женской косметички. Вне зависимости от марки туши и ее стоимости, вы всегда должны соблюдать простые правила по ее нанесению.

Тушь для ресниц – незаменимая составляющая женской косметички. Вне зависимости от марки туши и ее стоимости, вы всегда должны соблюдать простые правила по ее нанесению. Аналогичные правила применимы и к нанесению средств для увеличения роста ресниц.

Эта статья поделится с вами не только особенностями использования этого косметического продукта, но и секретами создания соблазнительного взгляда.

Для того чтобы придать ресницам идеальный изгиб, используйте завивку. Желательно приобрести завивку из качественного металла, ведь дешевый инструмент легко может повредить ваши ресницы. Не забывайте время от времени менять резиновую прокладку в завивке и ни в коем случае не завивайте ресницы после нанесения на них туши – ведь макияж сделает их хрупкими и ломкими.
Если вас не устраивает ежедневная завивка напротив зеркала, можете воспользоваться процедурой завивки ресниц в косметическом салоне. Такой завивки хватит на несколько месяцев.

Перед нанесением туши используйте грунтовку – она послужит отличной основой для обычной туши, разделит ресницы, придаст им объем и длину. Можете использовать бесцветную тушь – она защитит ресницы от влияния химических веществ, содержащихся в составе каждой туши.
Теперь непосредственно о самом процессе нанесения средства на ресницы. Начинайте окрашивание с нижних ресниц, а затем окрасьте, начиная с основания, верхние. Задерживайтесь на кончиках ресниц, это предотвратит их склеивание.
После нанесения нового слоя постарайтесь не моргать. При многослойном нанесении туши веко может испачкаться, и останутся неаккуратные следы.
После нанесения туши воспользуйтесь специальной щеточкой для расчесывания ресниц. Эта процедура удалит комочки и разделит слипшиеся реснички.
Срок годности туши – около полугода. Если вы – обладательница чувствительной кожи, то советуем вам менять тушь чаще. Чтобы тушь не высыхала, можете немного подержать ее под горячей водой – это размягчит краску. Не стоит добавлять что-либо в тушь для разбавления – это только испортит продукт. Закрывайте тюбик герметично после каждого использования для того, чтобы тушь не высыхала. Иногда герметичному хранению мешают частички туши, оставшиеся на горлышке тюбика. Для предотвращения этого неприятного явления не вытирайте остатки туши о края тубы, а о специальную салфетку или кусок ткани.
Косметическая тушь – незаменимое изобретение для соблазнительного взгляда. Используя наши советы, вы сможете покорить сердце каждого мужчины всего лишь одним взмахом ресниц.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 02.12.2013 17:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода