В Иллинойсе пастор застрелился на глазах у матери и сына

Читати цю новину російською мовою
В Иллинойсе пастор застрелился на глазах у матери и сына
Пастор Христианской Ассамблеи международной церкви Полного Евангелия в штате Иллинойс Ед Мантгомери (Ed Montgomery) застрелился на глазах у своей матери и сына ...

Пастор Христианской Ассамблеи международной церкви Полного Евангелия в штате Иллинойс Ед Мантгомери (Ed Montgomery) застрелился на глазах у своей матери и сына, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Пастор сильно скорбел о смерти своей жены, которая умерла в декабре прошлого года, и перед смертью жаловался, что слышал ее голос и шаги.

Служащие полицейского управления в поселке Маттесон и главный управляющий поселка заявили, что из-за уважения к семье пастора, они не будут делать никаких публичных заявлений о том, как умер пастор. Однако корреспонденту Christian Post он сообщил, что 1 декабря пастор совершил самоубийство, хотя еще и не было официального заключения. После ряда лабораторных анализов полиция получила полное заключение о причинах смерти Мантгомери.

Сэнди Дэвис, подруга и работница в медицинского центра, где работала жена пастора, рассказала, что она заболела и умерла от аневризмы сосудов головного мозга. О смерти Мантгомери ей сообщила его дочь.

«Она просто сказала мне, что он застрелился. Она объяснила, что ее отец  на протяжении двух недель слышал голос  своей жены и ее шаги, и для него это было невыносимо. Поэтому он выбрал такой путь – застрелиться», — сказала Дэвис.

«Его мать пыталась остановить его, а сын пастора все повторял: “Папа не надо, папа не надо”», — добавила она.

Как утверждает Дэвис, пастор очень любил свою семью и никогда бы не хотел оставить своих близких просто так, но возможно у него была затяжная депрессия, которая привела к самоубийству.

Как сообщает Christian Post, поминальное служение по смерти пастора не будет проходить в его церкви. Похороны должны состояться 9 декабря.

Стоит отметить, что жена пастора была пророчицей. На официальном сайте церкви даже после ее смерти все еще сохранились аудиозаписи, в которых пастор с женой проводят консультирование для женатых пар.

Источник: Мир Вам!

  • 303
  • 10.12.2013 10:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода