Станции Майдан Независимости и Крещатик снова «заминировали»

Читати цю новину російською мовою
Станции Майдан Независимости и Крещатик снова «заминировали»
Станции метро Майдан Незалежности и Крещатик закрыты для пассажиров из-за повторного сообщения о заминировании. Об этом сообщили в пресс - службе Киевского метрополитена.

«Закрыли станцию ​​Майдан Независимости на вход пассажиров, а в 21:30 закрыта на вход станции метро Крещатик. Сейчас станции работают на выход и работают для пересадки с линии на линию», – заявили в пресс -службе.

По словам представителя метрополитена, в милицию поступило повторное сообщение о заминировании.

«Опять же, поступило повторное сообщение о заминировании и по требованию сотрудников милиции Киевского метрополитена были вынужден прибегнуть к таким мерам. На станцию ​​вызваны соответствующие правоохранительные органы», – отметили в пресс -службе.

Напомним, сегодня около 12:00 уже перекрывались станции метро Крещатик, Майдан Независимости и Театральная из-за сообщения о заминировании. Сообщение не подтвердились, поэтому работа метрополитена была восстановлена.

В оппозиции считают, что повторное «заминирование» центральных станций метро может свидетельствовать о том, что ночью бойцы спецподразделений могут предпринять попыку силового разгона Майдана.

Источник: Власти.нет

  • 264
  • 09.12.2013 22:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода