Машинисты метро призывают пассажиров выходить на Майдан

Читати цю новину російською мовою
Машинисты метро призывают пассажиров выходить на Майдан
Происходящее в Киеве в последние часы не оставляет равнодушным ни одного здравомыслящего украинца. Вчера таксисты бесплатно подвозили людей на Майдан, сегодня машинисты метро призывают пассажиров присоединиться к Майдану.

К ситуации, которая с каждым часом набирает новых оборотов на Евромайдане, не остается равнодушным ни один украинец, сообщает ТСН.

Так, машинист поезда киевского метрополитена сегодня призвал всех не равнодушных выйти на станции «Театральной» и поддержать людей на Майдане.

По словам киевлянки Оли, которая в это время ехала в вагоне, машинист рассказал о ночных событиях и попросил присоединиться к революции

«Один из героев сегодняшнего дня для меня – это машинист на красной линии метро, который, пока поезд ехал с «Крещатика» до «Театральной», рассказывал людям о том, что сегодня ночью происходило на Майдане, и призвал всех, кто может, выходить на «Театральной» и идти поддерживать наш народ», – написала потрясенная девушка на собственной странице в соцсети.

Напомним, во время ночного разгона Майдана киевляне шли пешком через весь город, чтобы поддержать митингующих. Люди готовятся встречать на Евромайдане Новый год.

Источник: Власти.нет

  • 528
  • 11.12.2013 15:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода