10 головорезов Кармазина совершили налет на депутата

Читати цю новину російською мовою
10 головорезов Кармазина совершили налет на депутата
Сегодня около полуночи в городе Обухов Киевской области было совершено нападение на депутата Бородянского районного совета от партии ВО "Батькивщина" Алексея Ткачука, сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

«Неизвестные лица , которые представились работниками службы безопасности кандидата в депутаты в 94-м избирательном округе Юрия Кармазина , заблокировали двумя автомобилями машину Ткачука так, чтобы он не смог выехать, и похитили из багажника информационные материалы о выборах в 94- м округе», – говорится в сообщении.

После этого данные кармазинцы пробили колеса автомобиля депутата.

Всего нападение принимало участие 10 человек.

«Также в городе Обухов около 13:00 неизвестные разгромили и уничтожили информационные палатки, в которых находились агитаторы и информационные материалы о выборах 15 декабря 2013 года. Агитация была похищена после нападения.

Прямо сейчас происходит попытка силового захвата штаба партии » Батькивщина» в городе Васильков. Двенадцать человек штурмуют офис и выламывают двери . По данному факту вызваны представители правоохранительных органов», – сообщили в пресс-службе «Батькивщины».

Источник: Власти.нет

  • 266
  • 11.12.2013 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода