Луценко назвал дедлайн для силовиков

Читати цю новину російською мовою
Луценко назвал дедлайн для силовиков
Каждый гражданин, прежде всего тот, rjnjhsq носит форму живет за наши с вами налоги, должен до пятницы определиться, будет ли он и дальше поддерживать режим, который готовится 17 декабря сдать Украину России.

К этому призвал Юрий Луценко на пресс – конференции в штабе национального сопротивления, передает УНН.

По его словам, на выходные оппозиция планирует очередную грандиозную манифестацию, которая объявит волю Майдана нынешней власти. Это будет тот Рубикон, где «окончательно определимся мы и они».

«Люди в форме присягали на верность не Януковичу, не Кабинету министров и не Верховной Раде. Они приносили присягу на верность Украине. Господа офицеры, солдаты – у нас воруют государство, которому вы присягали на верность. Наступает время истины. К концу недели вы должны сделать шаг вперед, как того требует от вас Присяга, и защитить и отстаивать суверенитет независимого Украинского государства», – призвал Юрий Луценко

По его словам, офицеры и солдаты не присягали «кучке случайных людей, которые сегодня тайно сдают Украину соседнему государству».

Кроме того, Луценко призвал родителей курсантов столичных образовательных учреждений системы МВД «приехать и забрать своих детей, поскольку власть использует их как пушечное мясо и не собирается останавливаться перед жертвами».

Источник: Власти.нет

  • 421
  • 11.12.2013 17:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода