Гороскоп на 2014 год

Читати цю новину російською мовою
Гороскоп на 2014 год
По древнекитайскому гороскопическому календарю грядущий 2014 год будет годом Зеленой (Синей) Деревянной Лошади. Это красивое и грациозное животное, ставшее символом года, покажет нам, как можно сделать нашу жизнь еще лучше, красивее и успешнее.

Однако 2014 год будет, как и его символ, переменчивым и непостоянным. Год Лошади – это период больших изменений. Кого-то ждет новое место работы, кто-то поменяет место жительства. Дерево, символ года, легко горит, а это значит, что год будет полон резкости и агрессивности. Одновременно это и бережливость и рачительность. Так гороскоп на 2014 год предсказывает финансовую нестабильность, которая научит представителей всех знаков Зодиака планировать свои расходы и правильно оценивать и анализировать представившиеся возможности.
Овен
Если вы трудитесь на предприятии, в ближайшие месяцы вам придётся неоднократно доказывать перед руководством свой профессионализм и состоятельность. Не исключено, что во второй половине года вы решитесь на кардинальные перемены в профессиональной деятельности.
Телец
Зелёная Лошадь выступит в роли сурового наставника для Тельцов. Судя по неоднозначному положению планет в гороскопе на 2014 год, обладателям этого благородного знака Зодиака на протяжении всего года предстоит упорно отстаивать ранее завоеванные позиции, как в карьере, так и в личной жизни.
Близнецы
Одиноким Близнецам гороскоп на 2014 год дает шанс завязать не один яркий роман, но все любовные приключения вашего знака Зодиака будут заканчиваться печальным итогом. К счастью для Близнецов это не проблема, все амурные переживания и печали с вас – как с гуся вода.
Рак
В 2014 году представители знака Рак могут наткнуться на серьезные разногласия в отношениях с близким человеком. Попытайтесь поговорить с супругом и выяснить все возникшие вопросы. Все окажется не так уж и плохо, как это может показаться на первый взгляд, и гармоничные отношения вернутся в вашу семью.
Лев
В плане личных привязанностей и чувств Зелёная Лошадь охотно поддерживает Львов, кто стремится к созданию крепкой семьи и готов на многое ради гармонии в отношениях. Одинокие Львы смогут, наконец, отыскать вторую половинку. Семейные пары сосредоточатся на текущих делах, а некоторые из них в период благополучия и стабильности примут решение о рождении детей.
Дева
Девы в 2014 году будут часто испытывать проблемы в финансовой сфере. Неравномерный денежный поток (иногда финансов вам не будет хватать даже на неотложные нужды) спровоцирует проблемы в семье. Ваша вторая половинка может даже не выдержать суровых реалий года Лошади.
Весы
Если вы заняты собственным бизнесом, подготовьтесь отражать мощные атаки конкурентов. Выстоять вашему предприятию все-таки удастся, но только ценой колоссальных усилий. Старайтесь не тратить деньги, экономьте и откладывайте на черный день.
Скорпион
В целом 2014 год – это отличный период для созидательных и творческих дел. Для вас ближайшие 12 месяцев исключены какие-либо финансовые катаклизмы и кризисы. Этот момент позволит многим Скорпионам заметно преуспеть в делах и существенно увеличить размер своего капитала.
Стрелец
В отличие от других знаков гороскоп на 2014 год Лошади предсказывает, что для представителей вашего знака год Лошади превратится в достаточно непростой жизненный этап, когда необходимо принимать решения быстро и точно.
Козерог
Одиноким Козерогам 2014 год готовит несколько интересных знакомств. Однако времени и сил на построение крепких и продолжительных отношений у вас не останется. Пользуйтесь моментом и наслаждайтесь теми мгновениями близости, что вам отпущено свыше.
Водолей
Одинокие Водолеи имеют все шансы на судьбоносное знакомство. Однако крепкие и продолжительные отношения вы не сможете построить по своей собственной вине. Проявив чрезмерную критичность к новому знакомому, вы лишитесь с его стороны всякого интереса.
Рыбы
Всех, кто служит на предприятии, 2014 год подтолкнёт искать новые источники для обеспечения стабильного дохода. Во второй половине года для вас не исключены кардинальные перемены в сфере карьеры и работы.

Источник: Власти.нет

  • 236
  • 02.12.2013 14:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода