Экс-священник Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах

Читати цю новину російською мовою
Экс-священник Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах
Известный российский актер, бывший священник Иван Охлобыстин на творческом вечере в Новосибирске предложил сжигать гомосексуалистов в печах.

Известный российский актер, бывший священник Иван Охлобыстин прибыл в Новосибирск для проведения «духовных бесед». В белой рубахе и с четками и крестом в руках Охлобыстин пропагандировал со сцены православные ценности, используя нецензурную лексику. Актер признался, что бьет своих детей в порядке воспитания, сообщает РИА «Новый Регион».

Творческий вечер актера прошел 8 декабря в кинотеатре имени Маяковского. Выйдя на сцену, актер сразу признался зрителям, что не собирается «грузить их своей довольно сомнительной духовностью», и предложил самим задавать любые вопросы. Публика, в основном домохозяйки и брутальные мужчины простых профессий в возрасте от 35 лет и старше, завалила актера вопросами и цветами, отмечает издание.

Отвечая на вопрос «Как вы относитесь к гомосексуалистам и их парадам?», актер заявил, что он бы их живьем сжигал в печи и лишал избирательного права.

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!» – сказал Охлобыстин. По его словам, «если человек не может выбрать себе подобного противоположного пола для размножения – это явный признак психической аномалии, значит, их нужно лишить избирательного права». За компанию с геями актер также сжигал бы и московских журналистов, обвинив их в непрофессионализме.

Источник: Власти.нет

  • 1497
  • 13.12.2013 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода