Каждая киевская школа должна отправить по 9 учителей на антимайдан

Читати цю новину російською мовою
Каждая киевская школа должна отправить по 9 учителей на антимайдан
Как и предполагалось, антимайдан будут наполнять преимущественно бюджетниками, собранными по разнарядке. Способы сбора людей, как всегда, примитивно-идиотские.

Разнарядку выдают в районных управлениях образования

Директорам киевских школ приказали обеспечить по девять учителей в субботу и по четыре – в воскресенье на митинге в поддержку власти, который готовит Партия регионов.

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на слова учительницы одной из киевских школ.

«Директоров школ вызвали в районо (районные управления образования, – ред.) и сказали на субботу к Арке Дружбы народов привести девять учителей от каждой школы, на воскресенье – четырех. Стоять нужно за Партию регионов», – сказала она.

Учителя, по ее словам, возмущаются и отказываются.

По имеющей информации, аналогичная ситуация сложилась и в Черкасской области. Там таким же образом – через районо – учителей обязывают ехать в Киев.

Учитывая, что в Киеве около 350 школ и еще 100 лицеев и гимназий, при точном исполнении разнарядки, на Европейской площади в субботу будет собрано около 4 тысяч учителей

Напомним, масштабный митинг ПР, на который свозят людей со всей страны, пройдет на Европейской площади в Киеве в эти выходные.

Источник: Власти.нет

  • 290
  • 13.12.2013 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода