Бывший ректор Донецкого христианского университета: Я восхищаюсь вами, и Украиной!

Читати цю новину російською мовою
Бывший ректор Донецкого христианского университета: Я восхищаюсь вами, и Украиной!
Бывший ректор Донецкого христианского университета, президент Содружества студентов-христиан Украины Михаил Черенков написал на своей странице в Фейсбук, что получил письмо от российского пастора Юрия Сипко, который выразил поддержку украинскому народу ...

Бывший ректор Донецкого христианского университета, президент Содружества студентов-христиан Украины Михаил Черенков написал на своей странице в Фейсбук, что получил письмо от российского пастора Юрия Сипко, который выразил поддержку украинскому народу, сообщает MirVam.org.

Бывший председать Российского союза евангельских христиан-баптистов восхищен солидарностью и стойкостью украинцев и уверен, что Бог на их стороне.

«Я восхищаюсь вами, и УКРАИНОЙ! В молитве с вами, ибо процессы святые и потому Бог за вас. Понимаю обречённость земных властей, особенно наследников сталинизма, и желаю вам, всему народу Украины свободы, веры, мира, любви, благоденствия, солидарной стойкости за счастье детей ваших!

Всем святым привет сердечный.

В молитве с вами. С братской любовью, Ю. Сипко»

Напимним, с 20 марта 2002 года до 25 марта 2010 года Юрий Сипко являлся председателем Российского союза евангельских христиан-баптистов, с 2005 по 2010 год — вице-президент Всемирного баптистского альянса. Женат, имеет 10 детей.

Источник: Власти.нет

  • 491
  • 14.12.2013 22:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода