Партия регионов не послушала своего председателя

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов не послушала своего председателя
Премьер Николай Азаров принял участие в митинге Партии регионов на Европейской площади и призвал украинцев прекратить акции протеста. Однако Партия регионов не послушала своего председателя.

Премьер-министр Украины Николай Азаров принял участие в митинге Партии регионов на Европейской площади и  призвал украинцев прекратить акции протеста в Киеве.

«Я сейчас ехал на этот митинг и с болью в душе смотрел на то, что происходит в Киеве. Так давайте наберемся мужества, я обращаюсь к политикам, давайте скажем своим людям – возвращайтесь в семьи, занимайтесь своим делом», – сказал Азаров.

Однако Партия регионов не послушала своего председателя. Как заявил первый зампредседателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов на том же митинге на Европейской площади, акция «Сохраним Украину!» будет бессрочной и продолжится в Мариинском парке Киева.

«Наш мирный митинг бессрочный, он продлится до тех пор, пока не будет стабилизирована ситуация в стране», – сказал он.

Напомним, вчера на Европейской площади Киева прошел митинг в поддержку курса президента и правительства. В Партии регионов заявили, что в митинге приняли участие около 200 тысяч человек. По данным милиции, их было не более 60 тысяч.

Источник: Власти.нет

  • 5170
  • 15.12.2013 09:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода