Журналисты выявили, как подкупают избирателей в 94-м округе

Читати цю новину російською мовою
Журналисты выявили, как подкупают избирателей в 94-м округе
Корреспонденты телеканала «Действие-ТВ» выяснили, во сколько оценили волеизъявления избирателей в проблемном 94-м округе

«Журналист под прикрытием направляется к одному из штабов – где, как выяснилось, можно получить 300-400 гривен за «правильный» выбор в бюллетене …

В подпольном штабе за каждую отметку напротив «нужного» фамилии, зафиксированную на фото в телефоне - избиратель получает 300 – 400 гривен. Деньги журналист под прикрытием получает тут же на месте – в конверте», -говорится в описании сюжета.

Журналист под прикрытием, чтобы понять, в чей штаб он попал в подвале Обухова, взял агитацию, как выяснилось с фото кандидата по этому округу Юрия Кармазина.

«Вот так! Это сам заслуженный юрист Украины Кармазин нарушает закон о выборах!Это он прячет темные дела от закона по подвалам избирательного округа», -говорится в описании видео.

По данному факту кандидат в депутаты по 94 избирательному округу Остап Семерак уже обратился в прокуратуру с заявлением о преступлении, а именно о подкупе избирателей.

Источник: Власти.нет

  • 181
  • 15.12.2013 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода