Ляшко и Лозовой зачищают 94 округ от фальсификаторов

Читати цю новину російською мовою
Ляшко и Лозовой зачищают 94 округ от фальсификаторов
Борьба с фальсификаторами в проблемных округах стала главной темой сегодняшнего дня.

По информации штаба кандидата в народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшка Андрея Лозового в 94 округе происходит массовый подкуп избирателей за представителя Партии регионов Руслана Бадаева.

Вопиющим стал случай фальсификаций прямо под стенами Окружной избирательной комиссии в городе Обухове. Активисты Радикальной партии задержали очередную машину, в которой происходил подкуп избирателей. Из машины с номерами АХ0654СМ изъяли ручки с фамилией Бадаева, бюллетени, списки людей с телефонами, которые получили пайки, деньги и приглашения на выборы.

«Женщина прячет лицо от камер, потому что знает, что за это преступление ее посадят в тюрьму на 8 лет. Она-одна из тех фальсификаторов, которые бежали на Волге. В сумке у этой бандитки был дневник, где лежали деньги, ручки и календари с изображением Бадаева. За кого она раздавала деньги, думаю, вопросов нет», – прокомментировал это задержание Народный депутат Олег Ляшко на своей странице в соцсети Facebook.

На данный момент, активисты от объединенной оппозиции работают по всему округу, отслеживают преступников, препятствуют их незаконным действиям и отправляют их в милицию.

«Сегодня мы уже задержали более 20 человек, которые занимались подкупом избирателей. Милиция не реагирует. За массовые нарушения закона ответственный персонально киевский губернатор Присяжнюк», – написал в Facebook Олег Ляшко.

Источник: Власти.нет

  • 537
  • 15.12.2013 15:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода