Что несет Год Лошади

Читати цю новину російською мовою
Что несет Год Лошади
По восточному календарю наступающий 2014 год будет годом Синей деревянной Лошади. Правда, некоторые астрологи утверждают, что не синей, а зеленой. Но как бы там ни было, цветами этого года являются синий, голубой и зеленый.

Синий цвет несет в себе спокойствие, а также подталкивает людей к размышлениям о смысле жизни и помогает познать истину. Поэтому даже  поздравления с годом Лошади надо делать в спокойном, выдержанном духе, без помпы и лишних эмоций.

В китайской астрологии Лошадь является символом сильной природной энергии, а также символом закаленного орудия труда. Лошадь уважаема многими народами, т.к. это – трудолюбивое и выносливое животное.

Стихия следующего года – дерево, которому характерны вспыльчивость и неумеренность, но практичность. Именно, поэтому в этом году надо сначала поставить цель, а потом направить свои силы и энергию на достижение этой цели. Лошади свойственно хорошее воображение, поэтому нужно использовать его с толком.

Лошадь свободолюбива и независима, и не нуждается в советах. Трудно переживает свои неудачи, но всегда поступает так, как считает нужным, ни к кому не прислушиваясь. Так как Лошадь является еще и символом чистого и ясного ума, то для этого года будут характерны мудрые решения и умные поступки, особенно это касается творческих людей. Мозг будет работать на полную, рождая много свежих мыслей и идей. Иногда даже возможно такое, что вы не будете успевать обдумывать возникшие хорошие идеи, так как их будет очень большое количество. В данных случаях астрологи советуют вести блокнотик и записывать туда свои идеи, поскольку они могут быть очень плодотворными. К творческим личностям постоянно будет приходить муза. Можно сказать, что это год развития для таких людей.

Лошадь динамична, поэтому и год будет таким же. В этом году будет дуть ветер перемен. Год Лошади наполнен возможностями. Никто не говорит о том, что не будет проблем. Будут, но только восприниматься они будут не как жизненная трагедия, а как испытания, которые принесут только пользу. Лошадь неординарна, и это будет чувствоваться на протяжении года. Кстати, Лошадь вступает в свои права 31 января 2014 года и будет царствовать до 18 февраля 2015 года.

Стоить не забывать о том, что этот год имеет положительную полярность, поэтому время будет благоволить для оптимистов, а также творческих людей. Для года Синей деревянной Лошади характерны напористость и расчетливость, а также огненная страсть.
Самым благоприятным год будет для рожденных в год Лошади. Их дела пойдут вверх, но стоит заручиться поддержкой родных и друзей. Как говорится, не стоит бегать в одиночку, а лучше быть в табуне.

Лошади очень не любят Крыс, поэтому в этом году представителям это знака стоить быть предельно осторожными во всех сферах жизни.

Источник: Власти.нет

  • 279
  • 06.12.2013 17:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода