Особенности наружной рекламы

Читати цю новину російською мовою
Особенности наружной рекламы
Недаром слова «эффективный» и «эффектный» настолько созвучны. Чтобы реклама повлияла на потенциального покупателя, она должна производить впечатление.

Недаром слова «эффективный» и «эффектный» настолько созвучны. Чтобы реклама повлияла на потенциального покупателя, она должна производить впечатление. А что больше всего может привлечь внимание, как ни световая конструкция?

Световая наружная реклама способна работать на вас постоянно, оставаясь замеченной в темное время суток. К тому же, такая «наружка» послужит прекрасным украшением фасада любого здания. Правда, любую наружную рекалму необходимо согласовывать, напоминают специалисты от компании СТРОЙПРОЕКТ.

Световая конструкция бывает двух видов: световые короба и световые буквы.

Остановимся подробнее на световых коробах или, как их еще называют, лайтбоксах. Большей частью световые короба различаются по используемому материалу или по способам освещения.
В основном, лицевая панель светового короба изготавливается из акрилового стекла или сотового поликарбоната. Логотип и текст либо выполняется из транслюцентного оракала, либо наносится на самоклеющуюся пленку.
Возможны, конечно, более сложные варианты выполнения светового короба из пластика с фрезеровкой и другие.
Существует два основных способа освещения лайтбоксов: люминисцентными лампами и светодиодами.
Конечно, использование люминисцентных ламп значительно снижает стоимость изготовления светового короба. Однако, в конечном итоге, гораздо выгоднее использовать светодиоды.
Основные преимущества светодиодных ламп:
- равномерное освещение всей площади короба,
- энергосбережение,
- яркость не снижается и в холодное время года.
В световых конструкциях очень часто в качестве подсветки используются и неоновые лампы. Однако их использованиие в изготовлении световых коробов целесообразно лишь в исключительных случаях, так как неон не прячут в закрытые лайтбоксы.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 06.12.2013 17:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода