День рождения для мальчика

Читати цю новину російською мовою
День рождения для мальчика
В эстафету могут входить такие конкурсы как прыжки в мешках, мешки можно заменить старыми наволочками. Разделить детей, скажем, на две команды и кто первый справится, та команда и победила.

Что касается приблизительного меню, то мне кажется, что будет лучше, если на столе не будет горячих блюд, т.к. это должно быть празднично, а не обыденный ужин или обед. На своем личном опыте советую приготовить оригинальные фруктовые нарезки, используя элементы карвинга (фигурная нарезка) и здесь уж как у вас фантазия позволит и собственные силы. Можно выложить фрукты в виде любимых мультяшных персонажей, скажем в виде смешариков, сейчас все детки с удовольствием смотрят этот мультик.

Когда начнут собираться дети на праздник, можно раздавать им при входе праздничные колпачки на резиночке. Тоже создает определенное веселье. В среднем весь праздник можно разделить на три части: встреча гостей, небольшой перекус вкусняшками и тортиком. Кстати,, примеры креативных детских тортиков можно увидеть здесь. Надолго застолье не стоит затягивать, чтобы детки не заскучали. Далее игры и веселье.

Также заранее необходимо определиться с тем, что вы будете готовить. Составить приблизительное меню. В данном случае также необходимо у родителей приглашенных детей уточнить (при возможности, личной) предпочтения в еде, чтобы потом в отдельной степени было комфортно каждому ребенку.
После того как вы определились с меню праздника, необходимо решить каким по продолжительности будет данное мероприятие. Чем вы будете занимать детей.
Обязательный момент при организации детского праздника необходимо решить для себя будут ли оставаться родители или нет. Здесь конечно будет лучше проведение праздника без родителей. Лучше потому что вы, таким образом, будете полностью заняты детьми, и не надо будет отвлекаться и переживать как там родители. Ну, опять же это личное дело каждого.
Необходимо заранее приготовить приблизительный список проведения игр или если позволяют размеры квартиры (комнаты) в которой будет проходить веселье можно провести с детьми небольшую эстафету.
Можно накупить и заранее надуть воздушные шарики и сделать конкурс по лопанию шариков, тоже можно сделать на две команды. Уж какому ребенку не понравится лопать шарики.
Ну и конечно, какой день рождения без торта со свечами. Об этом тоже надо заранее подумать. Либо это будет торт на заказ, что в принципе упрощает ситуацию, либо приготовить самостоятельно за день до праздника. С тортом тоже можно нафантазировать, в том плане, что сейчас это стало действительно возможным. Торт можно сделать также любой формы и в виде машины и замок с рыцарями. В общем, гуляй душа!
Для того чтобы грамотно организовать день рождения для мальчика, скажем для мальчика, которому исполняется пять, необходимо задолго до этого события все спланировать. Определить для себя на какой день недели лучше будет провести это мероприятие. Решить с ребенком количество гостей. Заранее созвониться с родителями этих детей, поставить их в известность, что их дети будут приглашены на день рождения, когда и во сколько будет проходить праздник. А также можно сразу обсудить вариант подарка.

Источник: Власти.нет

  • 161
  • 06.12.2013 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода