Что дарить близким и родственникам на Новый год?

Читати цю новину російською мовою
Что дарить близким и родственникам на Новый год?
Не бывает единого универсального подарка, но есть критерии, по которым можно подобрать хороший презент.

Что подарить близким:
• Польза.
Есть категория подарков, которые не отличается оригинальностью, но всегда приносят пользу. Хозяйственные люди любят подарки, которые приятны, полезны, красивы. К ним можно отнести: оригинальные полотенца, качественная постельная принадлежность, посуда, теплый плед. Такой выбор подойдет близким людям, которые не обвинят вас в не оригинальности, а оценят желание проявить заботу.

• Оригинальные сувениры.
Существуют специальные сувенирные отделы, где можно найти необычные подарки: часы в виде семейного дерева. Циферблат оформлен в виде ствола, а рамки с фотографиями родных, в виде листьев с деревьями.

• Косметика. Парфюмерия.
Косметика нужна любой женщине и в любом возрасте, поэтому такой выбор – хорошее решение. Но, с условием, что косметика дорогая и качественная, и подобрана индивидуально, под тип и возраст того, кому приобретается. К тому же кто-то предпочитает европейскую косметику, кому-то больше по душе косметика из Америки, а кому-то из Израиля.
Желательно знать линию, которая будет предпочтительнее, иначе, неподходящий подарок отправится в мусорное ведро за ненадобностью.
Но не стоит забывать об оформлении, чтобы придать праздничное настроение, поместите подарок в упаковочную корзину.

• Праздничный презент.
Можно проявить оригинальность, выбрав, праздничный спиртной напиток, дизайнерски упакованный, который принято называть «Для особых случаев».
Подойдет торт, оформленный к празднику, который привлечет внимание дизайном, и подарит настроение.
Подарки, лишенные повседневности, подобранные к празднику, создают атмосферу веселья, задают тон.

• Забота.
При помощи подарка можно подчеркнуть вашу любовь, заботу. В таком случае можно теплые вещи, шарф, варежки с козьего меха, теплая пижама, кружку для чаепития на работе, комплекс витаминов.
При выборе подарка умейте прислушиваться к близким, возможно, они дадут подсказку, что позволит вам, верно подобрать подарок.

Источник: Власти.нет

  • 157
  • 07.12.2013 17:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода