Как заработать на видео

Читати цю новину російською мовою
Как заработать на видео
Способ заработка на видео является еще одним доступным способом по заработку в сети. Далее подробно рассматривается возможность заработка с помощью видео.

В последнее время, после увеличения скорости доступа в интернету, в нем получил развитие такой вариант заработка, при котором пользователю нет необходимости прикладывать какие-либо дополнительные усилия. Максимум – разобраться, как скачать видео с ютуба и как его туда залить.

В интернете имеются разнообразные сервисы, предоставляющие возможность заработка на видео:

1. Сервисы, которые предлагают просмотр определенных видеороликов и оплату за просмотр. Вам необходимо просматривать рекламные видеоролики, которые вам предложат и за это вы будете получать деньги.

2. Сервисы, которые оплачивают просмотр вашего ролика другими пользователями. Сначала вам нужно загрузить видео на ресурс данного сервиса. Далее он будет просмотрен другими пользователями сети и за это вы получите выплату денег.

Сначала перейдем к рассмотрению сервисов 1-го типа, где оплата производиться за просмотр определенных видеороликов за деньги.

Недавно в сети было достаточно много таких сервисов, включая myvi.ru, smotri.com а также нескольких других. На сегодня данными сайтами прекращена оплата за просмотр видео. До сих работает buxp.info, однако там не высокая оплата за просмотр видеороликов. Сегодня существует лишь один приемлемый ресурс предлагающий заработок на просмотре видео intvideo.tv, где оплачивается 3,6 $ в час. Регистрация на этом веб-сайте осуществляется только через инвайт-код.

К сервисам 2-го типа можно отнести яркого представителя YouTube. Для заработка на нем необходимо приложить много усилий связанных с раскруткой видеоролика, для получения возможности разместить платную рекламу в своем видео. Доход на видео напрямую определяется количеством видеороликов, которые загружены на эти сервисы, а также количеством просмотров созданного вами ролика. Самая большая популярность по просмотрам у видеороликов, относящихся к приколам, сенсациям, обучающим видео.

Еще одним ресурсом, предоставляющим деньги за размещенное пользователями видео является ресурс MoeVideo.net. Этот видео сервис принадлежит известному файлообменику Letitbit.net. Оплата там составляет 5 $ за тысячу просмотров, но оплачиваются просмотры не всеми странами. С более полным списком стран можно ознакомиться на веб-сайте. Данный веб-ресурс дает возможность для транслирования загруженного туда видео на вашем сайте.

Здесь были представлены несколько вариантов по заработку на видео. Конечно, существуют другие возможности по заработку на видео включая партнерские программы онлайн-кинотеатров, скачивание видео на торрентах и многие другие.

Источник: Власти.нет

  • 266
  • 07.12.2013 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода