Цена схватки Клюев — Левочкин — стабильность «партии власти», – СМИ

Читати цю новину російською мовою
Цена схватки Клюев — Левочкин — стабильность «партии власти», – СМИ
Является ли на сегодня Сергей Левочкин членом «партии власти» или он дорабатывает последние дни в АП перед тем как «соскочить» в команду Виталия Кличко?

Автор статьи КЛЮЕВ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ или КТО АТАКУЕТ С ТЫЛА? утверждает, что заседание фракции Партии регионов в Верховной Раде 16 декабря стало «демонстрацией беспрецедентной поддержки «регионалами» секретаря СНБОУ Андрея Клюева – давнего неформального лидера партии.»

Именно он, по мнению партийцев «в состоянии вывести страну из кризиса, а Президента Януковича привести к переизбранию в 2015-м.»

При этом, по мнению автора, заказчиком мощной информационной атаки, которая сегодня ведется против главы СНБОУ, является глава АП Сергей Левочкин. «Сначала подконтрольные Сергею Левочкину журналисты «Украинской правды» Сергей Лещенко и Мустафа Наем «слили» версию про причастность секретаря СНБОУ к разгону Майдана; позже появились непонятно откуда взявшиеся копии допросов Попова и Сивковича, которые ставят под сомнение даже оппозиционеры!»

Подытоживая, автор задается вопросом – «Является ли на сегодня Сергей Левочкин членом «партии власти» или он дорабатывает последние дни в АП перед тем как «соскочить» в команду Виталия Кличко?»

Источник: Власти.нет

  • 883
  • 18.12.2013 19:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода