В Индии у девушки случился выкидыш – она потеряла 10 детей!

Читати цю новину російською мовою
В Индии у девушки случился выкидыш – она потеряла 10 детей!
В Индии у девушки случился выкидыш на ранних сроках беременности, что привело к потере 10 младенцев...

По данным, предоставленным британским изданием Daily Mail, у жительницы провинции Мадхья-Прадеш, которая была на 12-й неделе беременности, произошло самопроизвольное прерывание беременности, в связи с чем ее отправили в больницу вместе с супругом.

К тому времени, как пару доставили в медучреждение, женщина родила 9 младенцев, но ни один из них в живых не остался. Помощник начальника медучреждения доктор Патхак рассказал об этом изданию Times of India.

Также он сообщил журналистам, что у женщины начался выкидыш на ранних сроках беременности, по причине этого на полдороги в больницу из нее вышло 9 плодов. Группа специалистов, отвезли ее в операционное отделение, для спасения 10-го ребенка, но и этот ребенок появился на свет мертвым.

Опираясь на полученную информацию, доктор Патхак считает, что женщина находилась на курсе лечения от бесплодия, и одновременно в ее матку было введено несколько эмбрионов.

Следует подчеркнуть, что девушке из Чехии получилось забеременеть пятью близнецами без использования ЭКО. На FederalPost ранее сообщалось, что этот случай оказался первым за всю истории государства. Об этом пишет сайт SmiUA.net.

Источник: Власти.нет

  • 568
  • 19.12.2013 08:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода