Фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 — теперь в комплекте с аксессуарами

Читати цю новину російською мовою
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 — теперь в комплекте с аксессуарами

Для своего класса фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 довольно легкий и компактный

Фотоаппарат FinePix S4800, выпущенный весной 2013 года, продолжил линейку удобных, простых в использовании псевдозеркальных аппаратов с качественной оптикой.

Новинка относится к классу гиперзумов. Она оснащена объективом, способным на 30-кратное оптическое приближение. В интернет-магазине Rozetka.ua на фотоаппарат началась акция, согласно которой в комплекте с этим товаром можно приобрести по скидке какой-либо аксессуар.

Для своего класса фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 довольно легкий и компактный. Он весит всего 518 грамм. Внешний вид обычен для псевдозеркальной камеры: эргономичный корпус с выступом под правую руку. Материал корпуса — матовый пластик.

Объектив FUJINON с возможностью 30-кратного приближения. Диапазон фокусных расстояний изменяется от 4,3 до 29,0 мм. Это соответствует диапазону 24-720 мм в эквиваленте 35-мм пленки. Максимальное значение диафрагмы составляет F3.1 при широкоугольном положении, F5.9 — при телеположении.

Стабилизация изображения обеспечивается методом сдвига матрицы. В данном аппарате используется матрица типа CCD. Ее размер составляет 1/2,3 дюйма. Разрешение — 16 Мп. Матрица обеспечивает хорошую цветопередачу, четкость снимков. Ее чувствительность позволяет получить достойные результаты при слабом освещении.

Питание фотоаппарата могут обеспечивать четыре батарейки или аккумулятора типа AA. Такой способ питания подчеркивает удобство эксплуатации данной модели в качестве камеры для путешествия. Четырех щелочных батареек хватает примерно на 320 снимков. Можно использовать Ni-MH аккумуляторы, которые позволят сделать большее число снимков. Дольше всего фотоаппарат работает от литиевых батарей.

Подробные технические характеристики фотоаппарата и примеры снимков можно изучить в Интернет-магазине «Розетка», а полный текст обзора доступен на http://b2b.vc/176690.

По акции от Rozetka.ua в комплекте с этим товаром можно приобрести какой-либо аксессуар со значительной скидкой. На странице продукта доступен перечень предлагаемых аксессуаров, полезных владельцу камеры. Среди них есть сумки и чехлы, карты памяти, средства по уходу за оптикой.

Товар сопровождается официальной гарантией сроком на 12 месяцев. Заказ можно оформить в любое удобное для покупателя время.

Источник: Власти.нет

  • 317
  • 20.12.2013 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода