Сегодня власть готовит масштабные провокации против Майдана

Читати цю новину російською мовою
Сегодня власть готовит масштабные провокации против Майдана
Несколько сотен "титушек" могут напасть на помещения КГГА и спровоцировать драки, которые будут представлены в СМИ как конфликт между самими митингующими. Якобы все эти действия организует власть.

В субботу в первой половине дня власть готовит масштабные провокации против мирных митингующих. Об этом, как сообщает «Украинская правда», из достоверных источников стало известно руководству Штаба национального сопротивления.

«Несколько сотен «титушек» могут напасть на помещения КГГА и спровоцировать драки, которые будут представлены в СМИ как конфликт между самими митингующими», – говорится в сообщении.

«Руководству штаба известно, что все эти действия организует власть, и поэтому именно она несет полную ответственность за последствия этой провокации», – подчеркнули в оппозиции.

Как известно, лидеры оппозиции сзывают людей на Народное вече в воскресенье в 12.00. Народные вече проходят по воскресеньям с начала акций протеста.

Массовые акции сторонников евроинтеграции в Киеве и других регионах Украины начались 21 ноября после объявления правительством страны о приостановке подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе.

Источник: Власти.нет

  • 573
  • 21.12.2013 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода