В четверг активисты устроят в правительственном квартале «Автоколапс»

Читати цю новину російською мовою
В четверг активисты устроят в правительственном квартале «Автоколапс»
Мы должны перейти от обороны к нападению. Янукович и Азаров должны следить за революцией из бункеров загородных резиденций, а не окон Кабмина и Администрации президента.

Активисты, у которых есть собственные авто, объявляют операцию «Автоколапс»

В социальных сетях быстро распространяется новая идея противодействия правящему режиму. «Пока Майдан не создает дискомфорта режиму – режим не будет на него реагировать. Мы должны перейти от обороны к нападению. Янукович и Азаров должны следить за революцией из бункеров загородных резиденций, а не окон Кабмина и Администрации Президента. Объявляется операция «Автоколапс».

В четверг, 26 декабря, на 8-00 подъезжаем своими автомобилями к Правительственному кварталу (улицы Банкова , Грушевского, Институтская, Шелковичная, Лютеранская, Круглоуниверситетская) и находимся там до 18-00. В случае препятствования остановке в Правительственном квартале работниками ГАИ, разворачиваемся, доезжаем до ближайшего перекрестка и возвращаемся назад, осуществляя таким образом кольцевое движение. ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО КОНТРОЛИРУЮТ КИЕВ. ДАВАЙТЕ докажет, что они ошибаются!», – говорится в сообщении инициативной группы .

Источник: Власти.нет

  • 687
  • 23.12.2013 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода