Астролог пророчит Украине союз с Россией

Читати цю новину російською мовою
Астролог пророчит Украине союз с Россией
Последний месяц для Украины стал весьма непростым. Это астрологи предсказывали еще в прошлом году. Новый прогноз дал директор Украинского астрологического института Павла Глобы Игорь Никишин.

Последний месяц текущего года для Украины и украинцев стал весьма непростым и насыщенным, причем революцию, бунты и майданы астрологи предсказывали еще в прошлом году. Чтобы узнать, что обещают звезды нашей стране, ее ключевым политическим игрокам и украинцам, чем закончится нынешний Евромайдан и будут ли иметь место новые в 2014 году, ТСН.ua обратился к известному астрологу, директору Украинского астрологического института Павла Глобы Игорю Никишину.

Сегодня наиболее актуальный вопрос – Евромайдан и массовые протесты. Сколько это может продлиться, чем – завершится?

Насколько велик риск силового противостояния и революций в следующем году? Еще год назад я прогнозировал, что 2013-й год будет сравнительно спокойным, но со второй половины ноября разгорится серьезный политический кризис, который впоследствии (не сразу) приведет к отставке правительства. Как видим, этот прогноз пока сбывается. Пиковой точкой Евромайдана было 30 ноября, когда произошел всплеск, связанный с агрессией и попыткой силового решения вопроса. Однако ничего подобного в ближайшее время не повторится. Майдан относительно спокойно разойдется или просто сойдет на нет. Но в 2014 году подобные «майданы» могут еще повторяться. Характеристика следующего года связана с народными бунтами, то есть люди станут более активно выступать, бороться за свои права, заставлять власть прислушиваться к народу. Тем не менее, стабильности нашего государства это не угрожает. Революций и силового противостояния не будет – все происходит волнообразно: то затухает, то возобновляется. Не прогнозирую никакого насильственного свержения власти. Импичмента президента или досрочного сложения его полномочий ожидать не стоит. Могу сказать достаточно уверенно: судя по картам Украины и Януковича, до 2015 года президент сохранит свои полномочия. А вот что касается правительства, то следующий год, действительно, будет последним для Кабинета министров во главе с Азаровым. Весьма вероятно, что в следующем году он уйдет в отставку. Это произойдет если не в начале марта, то в октябре.

Что говорят звезды, определится ли в 2014 году Украина с вектором своей внешней политики?

В следующем году Украина сохранит статус-кво, нынешнее положение вещей. По гороскопу страны видно, что ни в 2013, ни в 2014 году она не вступает ни в какие международные союзы. Продолжаются какие-то процессы, дискуссии в обществе, но все равно все сохранится в том виде, в котором есть сейчас.

А в каком году вероятно присоединение Украины к каким-либо союзам, и что это могут быть за союзы?

Еще ранее мне приходилось говорить, что будет, прежде всего, союз с Россией. Уверен, что произойдет это не ранее середины 2015 года.

Вы уже немного рассказали, что ждет Виктора Януковича в Новом году. А что ожидает наших других политических игроков?

Да, для Виктора Януковича 2014 год, несмотря на все противостояния – удачный период. Удача будет проявляться в том, что он в неблагоприятных внешних условиях будет принимать наиболее верные решения, грамотно строить политику и договариваться с окружением. Так что его позиции в следующем году будут укрепляться, можно сказать, что он «непотопляем». Для Азарова следующий год нестабильный, он будто «подвешен в воздухе». Видно, что у него завершается большой цикл политической деятельности, и если допустит ошибку, то ценой ее может стать отставка. У Арбузова 2014 год достаточно жесткий и напряженный, связан с новыми задачами. Это похоже на возможность назначения, но все-таки склоняюсь к тому, что, скорее всего, год для него будет переходным, во время которого он продолжает нарабатывать опыт в политике. На мой взгляд, для этого политика вершина карьеры еще впереди.

Что обещают звезды Юлии Тимошенко?

В следующем году для Тимошенко кардинально ничего не меняется. Еще ранее прогнозировал, что до ноября 2013 года у нее идет период, когда происходит фатальная отработка долгов прошлого, связанная с влиянием затмений, которые были вблизи ее дня рождения два года подряд! Шансы на освобождение у нее несколько повысились в связи с окончанием указанного периода, но пока их все равно недостаточно. Не вижу для нее полного освобождения: ее положение не усугубляется, но и полной свободы не будет. Могут перевести за границу на лечение, но это очень условная свобода, связанная с существенными ограничениями. Не вижу возможности свободного проявления Тимошенко как политика в следующем году.

Источник: Власти.нет

  • 12423
  • 23.12.2013 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода