Подарите подруге эмоции!

Читати цю новину російською мовою
Подарите подруге эмоции!
Если ваша подруга «полезным» и «нужным» подаркам предпочитает красивые жесты и незабываемые впечатления, в качестве презента можете смело преподнести ей возможность пережить яркие эмоции, о которых после вам обоим будет приятно вспоминать.

К примеру, совершите совместный поход в профессиональный салон красоты или СПА-салон, пройдите сеанс расслабляющего массажа, отправьтесь в аквапарк, в дельфинарий или же совершите совместное катание на квадроциклах, велосипедах, лошадях и т.д. Главное чтобы подарок доставил удовольствие не только дарителю, но и получателю. Поэтому постарайтесь заранее все подготовить и продумать. Если вы решили заниматься подготовкой самостоятельно, позаботьтесь о том, чтобы ваш подарок не стал испытанием, проверяющим силу вашей дружбы. Поэтому организовывая праздник продумайте все до мелочей, а именно: подберите самое удобное для вашей подруги время, позаботьтесь о безопасности и комфорте развлечения, продумайте альтернативные сценарии вашего праздника, а главное не забудьте составить компанию вашей подруге. Ведь веселиться вдвоем намного приятней!
Список потенциальных мероприятий, которые понравятся вашей подруге, зависит не только от вашей фантазии, но и от предпочтений виновницы торжества. Если она любит активный отдых и не имеет ни чего против спорта, можете придумать развлечение с катанием на роликах, скейтах, велосипедах, лошадях, лыжах, коньках, сноубордах, водных мотоциклах, байдарках, катамаране, картинге. Хотите добавить драйва и романтики? Устройте совместный полет на параплане, вертолете или воздушном шаре. Ваша подруга увлекается творчеством? Прекрасно! Организуйте мастер-класс по игре на пианино, гитаре, или по лепке, рисованию, декупажу, кулинарии. Обожает искусство? Посетите выставку, сходите в театр, оперу, отправьтесь на концерт с ее любимым исполнителем. Подруга давно мечтает съездить на экскурсию? Если позволяют финансы – почему бы нет! Какой бы вид отдыха вы не выбрали, главное, что именно совместное времяпрепровождения станет для вашей подруги прекрасным подарком, который запомнится и ей и вам на долгие годы.
Если же вы решили преподнести виновнице торжества трогательный, но все же «вещественный» презент, изготовьте настенный календарь или фотоколлаж с ее лучшими фото, или же закажите ее портрет у художника. Разнообразие выбора стилей исполнения позволят вам удовлетворить самый изысканный вкус вашей подруги. Если вы стеснены в средствах и не можете себе позволить что либо этакое, прекрасным символическим подарком могут стать предметы ручной работы. Например, аромолампа, шкатулка, подарочное мыло, свечи и другие милые безделушки. Главное, выбирая презент, не забудьте о цветах, а также о хорошем настроении!

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 23.12.2013 18:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода