Модный макияж весны-лета 2014

Читати цю новину російською мовою
Модный макияж весны-лета 2014
Бесспорно, правильно нанесенный макияж способен преобразить женщину, придать ей очарования и обаяния, поэтому женщины уделяют, столько внимания его нанесению в соответствии с модными трендами.

Естественность и натуральность.

В весенне-летнем сезоне 2014 дизайнеры по-прежнему отдают предпочтение естественному макияжу. Для его создания необходима качественная основа под макияж, тушь и немного румян. Перечисленная декоративная косметика при умелом и аккуратном нанесении способна подчеркнуть естественную красоту и при этом быть практически незаметной на лице. Как всегда, предпочтение отдается качественной натуральной косметике ( http://www.spr.ru/otzyvy/desheli-997168.html )

Выделить губы и сделать их более аппетитными поможет блеск для губ в тон естественного оттенка губ. Естественный макияж можно использовать практически по любому поводу. Он актуально будет смотреться и с деловым образом, и в повседневной жизни.

Яркость губ.

Многие модные дома предлагают весной-летом 2014 выделить в макияже губы при помощи сочных цветов. Наиболее актуален красный, оранжевый, насыщенный розовый и малиновый цвет. В таком макияже главное, чтобы яркий цвет губ гармонично сочетался с оттенком кожи. Особенно осторожно нужно использовать оранжевую губную помаду, так как это не естественный оттенок губ и может подойти не каждой женщине. Макияж с яркими губами подойдет уверенным и смелым женщинам, которые хотят постоянно находиться в центре внимания окружающих.

Акцент на глаза.

В этом весенне-летнем сезоне стилисты рекомендуют макияж, в котором выделены и глаза, и губы, но такой макияж целесообразно использовать для вечерних выходов. Тени для век можно использовать в одном тоне или же прибегнуть к нескольким цветам, которые бы сочетались между собой.

Конечно же, не сходит с ведущих позиций дымчатый макияж глаз, который полюбился многим женщинам за то, что он, как ни один другой макияж, выделяет глаза, делая их максимально выразительными. Такой макияж придаст женщине таинственности и загадочности.

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 23.12.2013 19:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода