Янукович продлевает Евромайдану жизнь

Читати цю новину російською мовою
Янукович продлевает Евромайдану жизнь
Очень многие люди, которые стоят на Майдане, рассуждают очень просто: если власть занимает сейчас, при активной фазе, такую позицию, то если все разойдутся, власть всех, кто принимал участие, пересажает по тюрьмам...

Делая вид будто бы Майдана нет, Янукович на самом деле продлевает его жизнь, считает заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

«Очень многие люди, которые стоят на Майдане, которые сочувствуют Майдану, рассуждают очень просто: если власть занимает сейчас, при активной фазе, такую позицию, то если все разойдутся, власть всех, кто принимал участие, пересажает по тюрьмам», – объяснил Голобуцкий.

По его мнению, Киев и не собирался сближаться с Европой.

«Мы находимся на том же расстоянии от Европы, что и месяц, и два назад. Судя по многим косвенным и прямым показателям, мы и не собирались очень сильно приближаться к Европе», – отметил Голобуцкий.

«А вот насколько наша власть хочет приблизится к России, это вопрос, ответ на который, наверное, мы получим к концу следующего года и ближе к президентским выборам», – добавил политолог.

Источник: Власти.нет

  • 2250
  • 25.12.2013 17:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода