Милиция задержала всех подозреваемых в избиении Татьяны Черновол

Читати цю новину російською мовою
Милиция задержала всех подозреваемых в избиении Татьяны Черновол

Тот самый внедорожник - видео с регистратора машины Татьяны Черновол

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что установлены три человека, причастные к нападению на активистку журналистку Татьяну Черновол. Все они задержаны.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что установлены три человека, причастные к нападению на общественную активистку, журналистку Татьяну Черновол, двое из которых задержаны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Расследование уголовного дела по факту нападения на Татьяну Чорновол находится на моем личном контроле. Мы создали мощную следственно-оперативную группу из числа лучших следователей и сотрудников оперативных подразделений», – отметил министр.

Позже стало известно, что правоохранители задержали и владельца автомобиля, на котором злоумышленники напали на Черновол.

Также в Броварах нашли автомобиль, на котором передвигались злоумышленники. Porshe Cayenne с номером АА5399ЕН обнаружили на улице Олимпийской.

Напомним, в ночь на 25 декабря неизвестные напали на журналистку Татьяну Черновол.

Она ехала на собственном автомобиле Chevrolet Aveo в Киев со стороны Борисполя в Киевской области, когда заметила за собой слежку. Автомобиль прижал ее к обочине. Когда она остановилась, несколько мужчин, которые ее преследовали, разбили заднее стекло ее автомобиля, вытащили ее наружу и стали избивать. После этого сбросили ее в кювет. Описать обидчиков потерпевшая не смогла.

По информации медиков, журналистке потребуется минимум три операции. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.

Источник: Власти.нет

  • 1423
  • 26.12.2013 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода