Корпоратив судей Высшего админсуда утопал в роскоши и обошелся в 4 млн.

Читати цю новину російською мовою
Корпоратив судей Высшего админсуда утопал в роскоши и обошелся в 4 млн.
Судьи Высшего административного суда Украины с роскошью отметили новогодний корпоратив в ресторане "Прага". Звезды российской эстрады, шубы, бриллианты, элитные автомобили, фантастический салют...

Об этом сообщил директор инвестиционной компании Phoenix Capital, общественный активист Илья Сагайдак на своей странице в Фейсбук

Он уточнил, что »Прага» является одним из самых дорогих заведений Киева, которое полностью закрыли на корпоративный праздник для судей ВАСУ. «Мы с женой гуляем по парку и это видим. Мерседесы, Бентли, Рендж Роверы, Феррари», – отметил И.Сагайдак.

По его словам, судьи пригласили на свой корпоратив звезд российской эстрады. «Поют звезды, видел Полякову, готовятся российские звезды, все в бриллиантах, шикарных шубах, на улице готовят грандиозный салют. Организаторы говорят, что корпоратив стоит 4 млн грн.», – подчеркнул активист.

Он выразил мнение, что средства, потраченные на судейский корпоратив, были получены преступным путем. «Сколько жизней они покалечили за эти деньги!», – подчеркнул директор Phoenix Capital.

Ранее Президент Виктор Янукович на одном из совещаний в присутствии прессы зачитал данные из подготовленного для него докладаСБУ о коррупции в судейской сфере. По данным СБУ, судья Днепропетровского апелляционного суда в 2010 году потратил на празднование дня рождения в Крыму 200 тыс. долл. с приглашением эстрадных звезд и грандиозным салютом.

Источник: Власти.нет

  • 2524
  • 26.12.2013 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода