Провластные СМИ придумали свою версию избиения Татьяны Черновол

Читати цю новину російською мовою
Провластные СМИ придумали свою версию избиения Татьяны Черновол

Запись с видеорегистратора автомобиля Татьяны Черновол

Известную журналистку Татьяну Черновол избили столичные мажоры за то, что она якобы таранила их машину, которую они хотели продать, сообщают "Вести", ссылаясь на свои источники в МВД.

Известную украинскую журналистку Татьяну Черновол избили столичные мажоры за то, что она якобы таранила их машину, которую они хотели продать. Об этом сообщают «Вести», ссылаясь на свои источники в МВД.

Издание отмечает, что правоохранители задержали владельца «Порше» – 31-летнего киевлянина Александра Храмцова.

«Владелец «Порше» уже дал показания. Он сообщил, что Черновол врезалась в него первая, а потом не хотела выходить из машины. Разборки могло бы и не быть, если бы владелец не собирался продавать авто. Из-за этого люди из «Порше» потеряли контроль над собой и напали на Татьяну», — сообщил источник.

Саша Храмцов, как сообщается, очень популярный среди столичных мажоров. Он выпускник КИМО и играет в футбол с нардепом от «Батькивщины» Владимиром Полочаниновым. Друзья Храмцова говорят, что основной его заработок — спортивные ставки и игра в покер. За счет выигрышей он отдыхал в Доминикане и приобрел «Порше».

Также Храмцов часто ходил на Евромайдан. Владимир Крейнин, экс-зять Владимира Литвина, уверяет, что парень продал машину по доверенности несколько месяцев назад. Еще один друг Храмцова, адвокат Игорь Опадчий рассказал, что Саша авто передал по доверенности с правом продажи одному знакомому рэперу, которого, как пишет издание, сейчас подозревают в избиении Татьяны.

Как сообщила мать Сергея Котенко, он действительно купил «Порше». О том, что Храмцов и Котенко знакомы, свидетельствует их дружба в соцсетях. 29-летний Котенко — зарабатывает деньги куплей-продажей машин. Он тоже входит в светскую тусовку Киева.

Выпускник юрфака Университета культуры и искусств на фотографиях в соцсетях пьет вино и гуляет с певицей Анной Седоковой и ее экс-супругом Максимом Черняховским в США.

Источник: Власти.нет

  • 1368
  • 26.12.2013 11:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода