Как выбрать подходящий парфюм?

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать подходящий парфюм?
Каждой женщине, которая пользуется духами необходимо подобрать именно свой парфюм.

Сделать это не просто, ведь он будет отражать не тенденции моды, а ваше внутреннее самоощущение и говорить окружающим, какая вы на самом деле, т.к. через аромат у людей на подсознании формируется представление о вас. Запах может вызвать бурю эмоций, а может оттолкнуть человека. Итак, выбор своих духов очень субъективен (более подробно – по ссылке ).

Для того, чтобы выбрать правильный запах нужно, прежде всего, находиться в спокойном, уравновешенном состоянии. Нельзя забежать по дороге куда-нибудь в магазин и схватить первый попавшийся флакон с понравившимся запахом. Не спешите.

Когда вы решили приобрести себе парфюм, не надо перед выходом пользоваться никакими средствами, имеющими запах. Посвятите этому важному мероприятию несколько дней, т.к. за одно посещение магазина можно ознакомиться только с тремя ароматами.

Выберите хорошо проветриваемый магазин, чтобы другие запахи не отвлекали вас. Несколько капель нанесите на бумагу и немного на запястье в зоне пульса. Не размазывайте, принюхайтесь. Сначала вы почувствуете верхнюю ноту, не торопитесь, эта нота продержится около минуты. Далее, на коже, духи, нагреваясь, покажут сердцевину, основу, она, как правило, мягче и запах держится около часа, и вот, ради чего мы провели все эти манипуляции – шлейф (низкие тона), именно на это и будут обращать внимание люди и связывать с ним вас.

И еще одна хитрость– даже если вас все устроило, не хватайте сразу флакон, заберите домой бумажку с запахом и часто принюхивайтесь к ней. Специалисты советуют «провести ночь» с понравившимся ароматом, и, если вас все устроило, вы чувствуете этот аромат, как свой собственный, можно смело покупать его.

Для нашего удобства и в рекламных целях фирменную парфюмерию выпускают в виде недорогих пробников, можно набрать их, и выбирать дома, в спокойных условиях то, что вы хотите.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 16.12.2013 15:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода