Что подарить девушке или женщине на Новый Год

Читати цю новину російською мовою
Что подарить девушке или женщине на Новый Год
Новый Год – пора волшебных мгновений, сказочных сюрпризов и романтических признаний.

Материал подготовлен при поддержке познавательного журнала http://beautyhuman.ru/

Неизменной традицией этого славного праздника принято считать вручение подарков дорогим и близким людям. Каждый мужчина стремится порадовать маму, сестру или коллегу. Но более ответственно и трепетно представители сильного пола относятся к выбору подарка для девушки.

Дело это совсем несложное, но все-таки стоит заблаговременно определиться с направлением сюрприза.

Подарки романтического направления.

1. Незабываемый ужин в уютном и скромном кафе или ресторане зачарует и заворожит любую романтичную барышню. Чтобы ваша половинка смогла прочувствовать атмосферу дивного праздника в полной мере, попросите персонал заведения дополнить сервируемый стол яркими новогодними атрибутами. Это может быть позолоченная скатерть, разноцветные фигурные свечи, мини-елка или веточка живой ароматной ели.

2. Если вам пришелся не по душе вариант новогоднего ужина вне дома, вы можете заменить его на другой более трогательный и романтический презент. Подарите любимой красивый белоснежный шарф!
Неплохой альтернативой первому варианту также может стать презент в виде невесомой воздушной шали-паутинки или теплых рукавиц.

3. Разноцветный «ансамбль» из огромных воздушных шаров белого цвета (их должно быть как можно больше!) обязательно вызовет массу положительных эмоций у вашей второй половинки и украсит ваш общий праздник.

Практичные подарки.

1. Кофе-машины, соковыжималки, фены. А может такие популярные сейчас мультиварки?
Зачастую мужчины ошибочно полагают, что новогодние подарки подобного направления никогда не смогут вызвать интерес у девушки или женщины.
Чашечка вкуснейшего кофе, свежевыжатый сок, красивая прическа или чудо-помощница на кухне. Пожалуй, о таких полезных и нужных подарках мечтает огромное количество девушек и женщин.

2. Если вас не очень вдохновил вариант подарков «бытового направления» и вы все еще находитесь в раздумье на тему новогоднего подарка для любимой, тогда просто купите для нее яркий и привлекательный мобильный телефон! Ваш новогодний сюрприз однозначно произведет настоящий фурор, ведь девушки очень любят модные и стильные вещи.

3. Специфичные и универсальные подарки.
Подгруппа подарков данного вида подразумевает под собой презенты практически любого направления.

Качественный парфюм (только не забудьте предварительно уточнить название любимых духов вашей девушки), роскошное нижнее белье, различные новогодние сувениры (статуэтки, фигурки сказочных персонажей, шкатулки).
Ювелирные украшения, часы, кружки, бокалы для шампанского, мягкие игрушки.
Довольно оригинальным и нужным подарком также может стать подарочный купон на поход в спа-салон!

Дорогие мужчины, в канун такого прекрасного праздника вам представляется редкая возможность – стать волшебным Дедом Морозом! Исполняйте желания ваших любимых девушек и женщин. Вы можете подарить совсем недорогой, но яркий и запоминающийся сюрприз. Главное, чтобы он был преподнесен с любовью и нежностью!

Источник: http://beautyhuman.ru/

  • 196
  • 22.12.2013 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода