Княжицкий после допроса: Почему вызывали – не понял ни я, ни они

Читати цю новину російською мовою
Княжицкий после допроса: Почему вызывали – не понял ни я, ни они
"Был в милиции. Дал показания по делу избиения Татьяны. Почему вызывали - так и не понял. Они тоже. Кроме Чорновол, в этом деле никого не знаю", - написал Княжицкий на своей странице в Facebook.

Народного депутата от Батькивщины Николая Княжицкого допросили в милиции по делу об избиении Татьяны Чорновол. Об этом Княжицкий сообщил на своей странице в Facebook.

«Был в милиции. Дал показания по делу избиения Татьяны. Почему вызывали – так и не понял. Они тоже. Кроме Чорновол, в этом деле никого не знаю», – написал Княжицкий.

Ранее в МВД пояснили причину вызова на допрос депутатов по делу Чорновол, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. «Следователи проанализировали выступление бывшего владельца телеканала ТВi Константина Кагаловского, в котором он отмечает, что к рейдерскому захвату этого телевизионного канала причастно лицо, которое фигурирует в деле по поводу избиения Татьяны Чорновол. Также Кагаловский отмечает, что к деятельности подозреваемого имеют отношение народные депутаты Николай Княжицкий и Давид Жвания», – рассказали в милиции.

«Вызов на допрос в Главное следственное управление МВД Украины этих народных депутатов связан с необходимостью выяснить информацию, изложенную Кагаловским. В частности, по их причастности к совершенному уголовному преступлению», – подчеркивается в сообщении МВД.

Источник: Власти.нет

  • 603
  • 27.12.2013 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода