МВД задержало пятого подозреваемого в избиении Черновол

Читати цю новину російською мовою
МВД задержало пятого подозреваемого в избиении Черновол
Задерживая подозреваемых, милиция пытается "завернуть" дело в политические покрывала. Вызывая на допросы политиков и депутатов, правоохранители мотивируют это тем, что они когда-то общались...

Правоохранительные органы задержали пятого подозреваемого по делу Татьяны Черновол, который, по предварительным данным, принимал непосредственное участие в избиении журналистки. Об этом заявил начальник Главного следственного управления МВД Николай Чинчин, сообщает пресс-служба МВД.

Накануне милиция задержала подозреваемого в участии в нападении на Черновол Александра Котенко и его брата Сергея Котенко. Перед этим правоохранительные органы задержали еще двух подозреваемых, среди которых владелец автомобиля Porsche Cayenne, на котором напали на Черновол.

Главное следственное управление МВД уже подало в суд ходатайство об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых.

Напомним, в ночь на 25 декабря неизвестные подрезали на трассе автомобиль известной журналистки и гражданской активистки Татьяны Черновол, а затем избили. Татьяна находится в больнице, у нее сотрясение мозга, сломан нос, множественные гематомы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье «хулиганство». Вчера дело об избиении журналистки переквалифицировали со статьи «хулиганство» на статью «нанесение тяжелых телесных повреждений».

Источник: Власти.нет

  • 588
  • 27.12.2013 17:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода