Собственник Porsche рассказал об нападении на Татьяну Черновол

Читати цю новину російською мовою
Собственник Porsche рассказал об нападении на Татьяну Черновол
Сергей Котенко, который является фактическим владельцем Porsche Cayenne, заявляет, что невольно стал свидетелем нападения на журналистку. Об этом он рассказал во время перерыва в Печерском суде.

Третий подозреваемый в деле об избиении Татьяны Черновол – Сергей Котенко, который является фактическим владельцем Porsche Cayenne, заявляет, что невольно стал свидетелем нападения на журналистку. Об этом он рассказал во время технического перерыва в судебном заседании в Печерском суде, сообщает «Украинская правда».

«Я продавал машину, приехали покупатели. Они несколько дней назад мне звонили, и в тот день в обед мы договорились встретиться в одиннадцать на верхней станции метро Крещатик. Немного подальше за автобусами», – рассказал Котенко-младший.

«Они вышли, сели, показали права и деньги. Предложили проехаться. Я ничего не боюсь. Меня спросили, можно ли сесть за руль. Я сказал, что можно», – рассказал он.

По его словам, их звали Роман и Андрей. Их фамилий он не знает и раньше с ними знаком не был. Он сел в авто сзади.

«Они крупные, думаю боксеры. С поломанным носом был один – Андрей», – сказал Котенко.

«Мы проследовали на Бориспольскую трассу, повернули в правую сторону там, где частный сектор. Проехали по нему. Никто не газовал», – рассказал Котенко-младший.

«Я спросил, куда мы едем, они сказали, что сейчас выедем. Мы выехали через заправку очень быстро, доехали до разворота. Они сказали, что сейчас развернемся и поедем назад», – рассказал он.

«Я не знаю, кто кого подрезал, но точно был удар с правого бока. Мы кого-то или нас, я не знаю. Я начал кричать: «Что вы делаете?» Потому что я подумал, что меня разводят, сейчас высадят, скажут, что машина побита, дадут денег и скажут идти отсюда», – заметил он.

«Я начал кричать, а мне ненормативной лексикой сказали сесть сзади», – отметил Котенко.

Отвечая на вопрос, когда они вышли с машины, как долго их не было, Котенко ответил:

«Несколько секунд. От 5 до 10 секунд. Потом они сели в машину со словами: «Блин, телка!.. Тебе побили машину – сейчас разберемся». Больше ни слова я не слышал», – рассказал он.

«Мы заехали в Бровары с задней стороны. Люди вышли, молча, и пошли. Я начал кричать, что буду в милицию звонить, они даже не обернулись», – добавил Котенко.

Он добавил, что после этого поехал к своему другу Андрею Насиковскому, где они поговорили и он лег спать, а утром Андрей вызвал ему такси.

Издание отмечает, что согласно записям видеорегистратора с машины Татьяны Черновол, в момент, когда из Porsche вышли двое, кто-то несколько раз нажимал на педаль тормоз. Кроме того машина поехала вперед. При этом Котенко утверждает, что сидел сзади, а в машине с ним были лишь те двое молодых людей.

Источник: Власти.нет

  • 1649
  • 28.12.2013 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода