Татьяна Черновол опознала одного из подозреваемых в ее избиении

Читати цю новину російською мовою
Татьяна Черновол опознала одного из подозреваемых в ее избиении
Журналистка и активистка Евромайдана Татьяна Черновол опознала одного из пятерых подозреваемых в ее избиении. Но она считает расследование, которое проводит милиция, необъективным.

Журналистка и активистка Евромайдана Татьяна Черновол опознала одного из пятерых  подозреваемых в ее избиении. Об этом сказал ее муж Николай Березовой на брифинге, пишет LB.ua.

Вместе с тем он во избежание обвинения правоохранителями в раскрытии тайны следствия не сообщил, кого именно из подозреваемых узнала супруга.

В тоже время, по его словам, расследование, которое проводит милиция, является необъективным.

«Все те версии, которые озвучивает милиция, однозначно говорят о том, что они пытаются запутать нас. Об объективном расследовании речи быть не может», – сказал он.

Черновол и ее близкие считают, что следователи заинтересованы в том, чтобы исполнители в нападении на журналистку не обнародовали имена заказчиков нападения.

По словам Березового, единственным вариантом, который позволит узнать заказчиков нападения, является переквалификация дела на «покушение на убийство». Он отметил, что есть множество доказательств того, что группа людей сознательно пыталась убить журналистку, в частности, пытаясь столкнуть машину на встречную полосу и нанося Черновол удары в виски.

Источник: Власти.нет

  • 1370
  • 30.12.2013 15:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода