Кличко призывает выдвинуть в президенты единого кандидата от оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Кличко призывает выдвинуть в президенты единого кандидата от оппозиции
Лидер партии УДАР вновь заявляет, что на президентских выборах 2015 года оппозиция должна выдвинуть единого кандидата, который является наиболее рейтинговым политиком.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко вновь заявляет, что на президентских выборах 2015 года оппозиция должна выдвинуть единого кандидата, который является наиболее рейтинговым оппозиционным политиком. Об этом он сказал в эфире Радио Свобода.

Кличко отметил, что у действующей власти есть огромный ресурс, в первую очередь – финансовый, а также ей подвластны многочисленные средства массовой информации. Кроме того, по его мнению, борьба за президентский пост в 2015 году будет очень напряженной, а победивший кандидат обойдет своего соперника на очень незначительное количество голосов.

В таких условиях, по мнению лидера УДАРа, оппозиция сможет выиграть выборы лишь в случае создания единой команды и объединения сил вокруг того политика, который имеет наибольшие шансы конкурировать с действующим президентом Виктором Януковичем.

Он подчеркнул, что оппозиции необходимо объединить все свои усилия вокруг того политика, который имеет наибольшие шансы победить Януковича, не обращая внимание на его имя и статус.

Согласно данным социологических исследований, наибольший рейтинг среди оппозиционных политиков имеет именно Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 658
  • 01.01.2014 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода