Для Коли Лукашенко специально подбирают девочек-моделей

Читати цю новину російською мовою
Для Коли Лукашенко специально подбирают девочек-моделей
Кадры с главной елки страны обошли все телеканалы Беларуси. В первом ряду Александр Лукашенко, недалеко – Коля, справа и слева от которого сидели симпатичные девочки примерно его лет. Как пишет «Комсомольская правда в Беларуси», эти девочки – юные модели. Правда, с Колей они знакомы не были и на новогоднем утреннике так и не познакомилась. Девятилетняя Полина [...]

Кадры с главной елки страны обошли все телеканалы Беларуси. В первом ряду Александр Лукашенко, недалеко – Коля, справа и слева от которого сидели симпатичные девочки примерно его лет. Как пишет «Комсомольская правда в Беларуси», эти девочки – юные модели. Правда, с Колей они знакомы не были и на новогоднем утреннике так и не познакомилась.

Девятилетняя Полина Богданович учится в третьем классе минской школы №212. Она ходит в студию моды Сергея Нагорного, где занимается дефиле, учится фотомастерству, аэробике и этикету. В этом году она поехала на конкурс Little supermodel of the world 2013 в Грецию, откуда привезла два диплома и корону. Не удивительно, что Полина – постоянная участница школьных конкурсов и мероприятий. За неделю до президентской елки стало известно, что Полина поедет и на главную елку страны.

- Завуч школы долго расспрашивала нас о конкурсе в Греции, уточняла точное название номинаций, в которых Полина победила, просила фотографии с подиумов, – рассказал отец девочки Андрей. – О том, что Полине досталось некое «почетное место», мы прочитали в пригласительном билете за пару дней до президентской елки.

- Когда я узнала, что буду сидеть на почетном месте, даже начала немного волноваться, – рассказала Полина. – Мы с мамой сразу стали выбирать платье, в котором я пойду. Выбрали то самое, в котором я участвовала на конкурсе в Греции.

Кстати, родителей на главной елке не было.

- Я отправила дочку во дворец, два часа гуляла вокруг, а когда встретила Полину на выходе, она меня ошарашила новостью: почетным местом оказалось место рядом с Колей Лукашенко – через два кресла от Александра Лукашенко! – рассказала мама Полины Анна.

О том, что Полина Богданович будет сидеть с Колей Лукашенко, она узнала только на утреннике.

- Меня проводили в зал и посадили на место рядом с Колей, – рассказала Полина. – Мы просто смотрели представление, ни о чем не разговаривали. Он у меня ничего не спрашивал, я разговор первой тоже не начинала – все-таки так положено по этикету.

«То что его папа любит показываться с красивыми женщинами – это я понимаю. Любой политтехнолог объяснит почему это правильно. Но, чтобы малолетнему сынку тоже кастинг среди моделей проводили…  Жесть, однако», – прокомментировал си цию гродненский журналист Андрей Почобут на своей странице в Фейсбуке.

Старшие сыновья белорусского президента 30 декабря, традиционно, участвовали в благотворительных акциях.

Председатель центрального совета республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб» Дмитрий Лукашенко вместе со своей семьей побывал 30 декабря в гостях у воспитанников Солигорского социально-педагогического центра.

Помощника президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко приехал с семьей в социально-педагогический центр Смолевичского района (п.Октябрьский). и подарил учреждению моющий пылесос и, конечно, наборы конфет.

windows 7 enterprise eng key

Источник: Власти.нет

  • 448
  • 02.01.2014 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода