iPhone 6 будет доступен с диагональю дисплея 4,7 и 5,7 дюймов

Читати цю новину російською мовою
iPhone 6 будет доступен с диагональю дисплея 4,7 и 5,7 дюймов
Согласно новой информации от портала GSM Arena, новый iPhone появится в двух видах: со встроенными дисплеями в 4,7 и 5,7 дюймов. Об этом сообщили источники, приближенные к производству на заводах Foxconn. Также было отмечено, что работа над смартфонами велась Apple уже достаточно продолжительное время, и в 2014 году этот проект будет реализован. Новые iPhone 6 [...]

Согласно новой информации от портала GSM Arena, новый iPhone появится в двух видах: со встроенными дисплеями в 4,7 и 5,7 дюймов. Об этом сообщили источники, приближенные к производству на заводах Foxconn. Также было отмечено, что работа над смартфонами велась Apple уже достаточно продолжительное время, и в 2014 году этот проект будет реализован.

Новые iPhone 6 получат Touch ID, а также встроенный сканер сетчатки глаза. Разумеется, на данный момент это все можно считать слухами, но вот возможность появление встроенных увеличенных дисплеев в смартфонах уже выглядит все более правдоподобно.

how much do solar panels cost

Что касается сканера сетчатки глаза, то инсайдеры все чаще и чаще упоминают в своих отчетах эту инновационную технологию. Также не стоит забывать, что мы уже сообщали о появлении технологии для слежения за взглядом пользователя в iPad Pro. Вполне вероятно, что эти две технологии могут быть объединены в одном сканнере сетчатки глаза.

Источник: АйЧудо

  • 161
  • 04.01.2014 20:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода