Евромайдан «минировали» дважды за день

Читати цю новину російською мовою
Евромайдан «минировали» дважды за день
В субботу вечером на протяжении нескольких часов в милицию поступило два сообщения о якобы минировании палаточного городка на Майдане Независимости и помещения Киевской городской администрации. Как сообщили в киевской милиции, в субботу вечером около 18:00 поступил звонок по «102″ о якобы намерении неизвестных людей подложить взрывчатку в палаточный городок на Майдане, сообщает «Интерфакс-Украина». medical school [...]

В субботу вечером на протяжении нескольких часов в милицию поступило два сообщения о якобы минировании палаточного городка на Майдане Независимости и помещения Киевской городской администрации.

Как сообщили в киевской милиции, в субботу вечером около 18:00 поступил звонок по «102″ о якобы намерении неизвестных людей подложить взрывчатку в палаточный городок на Майдане, сообщает «Интерфакс-Украина».

medical school essay

Спустя некоторое время, в 19:30 звонок с аналогичным сообщением поступил по «101″ и информация касалась помещения КГГА.

Информацию о звонке передали в милицию.

В то же время в милиции подчеркнули, что правоохранители не смогли провести какие-либо работы по проверке на наличие взрывоопасных предметов, поскольку протестующие и ряд народных депутатов не допустили сотрудников милиции на территорию палаточного городка и в помещение КГГА.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 05.01.2014 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода