Губернатор Харьковщины посмеялся над избитым депутатом от «Свободы»

Читати цю новину російською мовою
Губернатор Харьковщины посмеялся над избитым депутатом от «Свободы»
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин высмеял на своей странице в Twitter избитого депутата от «Свободы» Андрея Ильенко. Он обнародовал фото окровавленного депутата с надписью «Гитлер капут», сообщает «Украинская правда». Как известно, 1 января по центральным улицам Киева прошел традиционный марш по случаю годовщины со дня рождения Степана Бандеры. В соцсетях появилось видео, на котором видно, [...]

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин высмеял на своей странице в Twitter избитого депутата от «Свободы» Андрея Ильенко.

Он обнародовал фото окровавленного депутата с надписью «Гитлер капут», сообщает «Украинская правда».

Как известно, 1 января по центральным улицам Киева прошел традиционный марш по случаю годовщины со дня рождения Степана Бандеры. В соцсетях появилось видео, на котором видно, как отдельные участники факельного шествия забросали горящими файерами центральный вход в отель «Премьер Палас». Милиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий.

3 января вечером на ул. Прорезной на Ильенко и адвоката Сидора Кизина после их допроса по вышеуказанному делу было совершено нападение. У Ильенко диагностировано сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

ralph waldo emerson essays

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 05.01.2014 10:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода