Диаспора призвала Обаму ввести санкции против Клюева и Захарченко

Читати цю новину російською мовою
Диаспора призвала Обаму ввести санкции против Клюева и Захарченко
Администрация Барака Обамы обсудила с украинской диаспорой в Вашингтоне шаги по поддержанию демократического процесса в Украине. Как сообщают источники «Украинской правды», встреча состоялась в пятницу. Со стороны американских властей во встрече приняла участие Карен Донфрид, помощник президента Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США. Представители диаспоры призвали Белый дом ввести [...]

Администрация Барака Обамы обсудила с украинской диаспорой в Вашингтоне шаги по поддержанию демократического процесса в Украине. Как сообщают источники «Украинской правды», встреча состоялась в пятницу.

Со стороны американских властей во встрече приняла участие Карен Донфрид, помощник президента Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США.

Представители диаспоры призвали Белый дом ввести санкции против украинских чиновников. В частности, на встрече звучали фамилии секретаря Совбеза Андрея Клюева и министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Также, среди других, представители диаспоры назвали фамилии председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, которые, по их мнению, причастны к расправе над активистами ЕвроМайдана.

integrity essay

Согласно указу президента США № 7750, под санкции попадают не только чиновники, но и члены их семьи включая детей.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 05.01.2014 10:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода