В Украине опять выросло количество безработных

Читати цю новину російською мовою
В Украине опять выросло количество безработных
На конец ноября 2013 года количество зарегистрированных безработных увеличилось на 7,4% и составило 423,8 тыс. человек, или четверть всех безработных трудоспособного возраста, определенных по методологии Международной организации труда. Об этом свидетельствуют данные Госстата. При этом помощь по безработице получали 77,7% лиц, имевших статус безработного. Из общего количества безработных более половины составляли женщины. Уровень зарегистрированной безработицы [...]

На конец ноября 2013 года количество зарегистрированных безработных увеличилось на 7,4% и составило 423,8 тыс. человек, или четверть всех безработных трудоспособного возраста, определенных по методологии Международной организации труда.
Об этом свидетельствуют данные Госстата.
При этом помощь по безработице получали 77,7% лиц, имевших статус безработного. Из общего количества безработных более половины составляли женщины.
Уровень зарегистрированной безработицы в целом по стране по сравнению с октябрем увеличился на 0,1% и на конец ноября 2013 года составил 1,5% населения трудоспособного возраста.

venus factor diet

Рост этого показателя в ноябре обусловлен преимущественно влиянием сезонного фактора на занятость работников сельского хозяйства. Так, в сельской местности он вырос на 0,3% и составил 1,9% населения трудоспособного возраста, в городских поселениях — на 0,1% и 1,4% соответственно. Увеличение объемов зарегистрированной безработицы в ноябре наблюдалось во всех регионах страны, кроме Закарпатской области и г. Киева.

Источник: В час пик

  • 55
  • 05.01.2014 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода