Глава МВД взял под контроль расследование нападения на депутата Ильенко

Читати цю новину російською мовою
Глава МВД взял под контроль расследование нападения на депутата Ильенко
Министр внутренних дел Виталий Захарченко взял под личный контроль расследование нападения и избиения неизвестными депутата от «Свободы» Андрея Ильенко и адвоката Сидора Кизина. Об этом заявил замначальника столичного управления – начальника следственного управления Анатолия Евмина, сообщает пресс-слуба МВД. penis growth «Сейчас назначен ряд экспертиз и проводятся необходимые следственные действия. Дело находится на личном контроле министра [...]

Министр внутренних дел Виталий Захарченко взял под личный контроль расследование нападения и избиения неизвестными депутата от «Свободы» Андрея Ильенко и адвоката Сидора Кизина. Об этом заявил замначальника столичного управления – начальника следственного управления Анатолия Евмина, сообщает пресс-слуба МВД.

«Сейчас назначен ряд экспертиз и проводятся необходимые следственные действия. Дело находится на личном контроле министра Виталия Захарченко», – сообщил Евмин.

Начальник следственного управления отметил, что сейчас рассматривается несколько версий произошедшего и также версия нападения на Ильенко бывших членов партии «Свобода», исключенных из нее за беспорядки во время факельного шествия в Киеве 1 января.

Евмин отметил, что сейчас состояние Ильенко и Кизина удовлетворительное и по предварительным сведениям у них диагностированы легкие телесные повреждения.

Кроме того, начальник следственного управления подчеркнул, что правоохранители не имеют никакого отношения к нападению и не координировали злоумышленников.

Напомним, депутата от «Свободы» Андрея Ильенко и близкого к партии адвоката Сидора Кизина избили у Шевченковского райуправления внутренних дел в Киеве 3 января.

Источник: Власти.нет

  • 166
  • 06.01.2014 09:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода