Сирийские повстанцы начали воевать друг с другом

Читати цю новину російською мовою
Сирийские повстанцы начали воевать друг с другом
В Сирии началась война между различными движениями повстанцев, воюющих против президента Башара Асада. В частности вооруженные столкновения начались между бойцами «Свободной сирийской армии» и боевиками связанной с «Аль-Каидой» организации «Исламское государство Ирака и Сирии» Обе стороны воюют против власти президента Сирии Башара Асада. Однако в городе Алеппо на севере страны произошла вооруженная стычка между ними. [...]

В Сирии началась война между различными движениями повстанцев, воюющих против президента Башара Асада. В частности вооруженные столкновения начались между бойцами «Свободной сирийской армии» и боевиками связанной с «Аль-Каидой» организации «Исламское государство Ирака и Сирии»

Обе стороны воюют против власти президента Сирии Башара Асада. Однако в городе Алеппо на севере страны произошла вооруженная стычка между ними.

Медики лечат раненых с обеих сторон. Боевики из обеих организаций начали боевые действия возле больницы. А пациенты нападают друг на друга.

Лидеры «Свободной сирийской армии»объясняют, что исламистам не позволят развернуть свою базу и действовать на территории Сирии. Именно поэтому началось вооруженное противостояние сил, не смотря, что у сторон есть общий враг.

«Свободная сирийская армия» поставила ультиматум исламистам покинуть страну в течение 24 часов.

writing an expository essay

«Мы не хотим, чтобы в Сирии действовали любые иностранные силы. Мы не позволим террористам действовать в Сирии», – заявил представитель «Свободной сирийской армии» Лоай Мокдад.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 06.01.2014 12:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода